Vorstand Ski-Club Monrepos

Unser Vorstand besteht aus 9 Mitgliedern.
Von links nach rechts:

  • Jörg-D. Glinitzki, Vorsitzender und kommissarischer Hüttenwart
  • Brigitte Raithelhuber, Beisitzerin,
  • Yvette Klauck, stellvertr. Vorsitzende,
  • Rüdiger Döller, Geschäftsführer,
  • Mascha Glinitzki, Pressewartin,
  • Bernd Prangenberg, Sportwart,
  • Ilo Fischbach, Beisitzerin,
  • Karl Münch, Schatzmeister,
  • Gundula Lenz, Fachwart für Vereinswesen.

Vorsitzender: Jörg D. Glinitzki, Tel. 0263175284, Fax. 02631343938, j.d.glinitzki@gmx.de

Stellvertreterin: Yvette Klauck, iyklauck2014@gmail.com

Geschäftsführer: Rüdiger Döller, ruediger.doeller@t-online.de

Schatzmeister: Karl Münch, karlmuench@t-online.de

Jugendwart: N.N.

Sportwart: Bernd Prangenberg, maria.prangenberg@t-online.de

Pressewartin: Mascha Glinitzki, mascha.glinitzki@gmx.de

Fachwart Vereinswesen: Gundula Lenz, g_m_lenz@freenet.de

Hüttenwart, kommissarisch: Jörg D. Glinitzki, s. o.
Beisitzerin: Brigitte Raithelhuber, brr.monrepos@kabelmail.de

Beisitzerin: Ilo Fischbach, ilo-fischbach@t-online.de

 

__________________________

Ältestenrat:

Doris Sommer, dorissommer@live.de

Roland Timann, tiroljo@t-online.de

Dora Kusterer, d.kusterer@t-online.de